




Аккумуляторная станция OUKITEL P1500E Plus 1500 Вт портативная батарея-генератор для дома и отдыха
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция OUKITEL P1500E Plus 1500 Вт портативная батарея для дома, путешествий и кемпинга
OUKITEL P1500E Plus — современная портативная зарядная станция, созданная для стабильного питания ваших устройств в любых условиях. Идеально подходит для дома, отдыха на природе, кемпинга или аварийных ситуаций. Благодаря мощности 1500 Вт и большой емкости аккумулятора станция легко справляется с питанием ноутбуков, освещения, телевизоров, вентиляторов и даже холодильников.
Преимущества и особенности
- Яркий LED-фонарь для работы в темноте.
- Удобный LCD-дисплей с отображением уровня заряда, мощности и режима работы.
- Функция быстрой зарядки для современных гаджетов.
- Возможность одновременного питания большого количества устройств.
- Два варианта зарядки: от сети, автомобиля.
- Многоуровневая система защиты — от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания.

Технические характеристики
- Мощность инвертора: 1500 Вт (пиковая 3000 Вт)
- Емкость батареи: 1800 Вт·ч
- Размеры: 475 × 240 × 360 мм
- Type-C1: 5/9/12 В = 3 A, 15/20 В = 2 A, 40 Вт (макс.)
- Type-C2: 5/9/12/15/20 В = 3 A, 20/28 В = 5 A, 140 Вт (макс.)
- Автомобильный выход: 12 В = 10 A, 120 Вт (макс.)
- DC5521 + прикуриватель: 120 Вт (макс.)
- Выход переменного тока: 220 В, 50 Гц, 1500 Вт (макс.)
- UPS: 1500 Вт (макс.), время переключения — 10 мс
- Вход XT60: 25–120 В, 1000 Вт (макс.)
- Вход переменного тока: 220 В, 50 Гц, 1000 Вт (макс.)
- Температура зарядки: от -15 °C до +45 °C
- USB QC 3.0 × 4: 5 В = 3 A, 9 В = 2 A, 12 В = 1.5 A, 18 Вт (макс.)
Области применения
- Кемпинг: питание освещения, гаджетов и туристического оборудования.
- Путешествия: подходит для автомобилей, кемперов и трейлеров.
- Аварийные ситуации: резервное питание для дома или офиса.
- Строительные работы: питание инструментов в местах без электросети.

Комплектация
- Зарядная станция OUKITEL P1500E Plus
- Кабель переменного тока для зарядки
OUKITEL P1500E Plus — это надежный источник энергии, который обеспечит комфорт и автономность в любых условиях — дома, в путешествии или на работе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 4400 |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 259 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2421 |
- Цена: 41 999 ₴


