




Тепловентилятор керамический TroniTechnik 150 м3/ч 3000 Вт электрический мини обогреватель для дома керамический обогреватель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель воздуха TroniTechnik 150 м3/ч
Современный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом обеспечивает быстрый, безопасный и экономичный обогрев. Мощность 3 кВт позволяет поддерживать комфортную температуру в комнатах, офисах, гаражах или мастерских даже в холодное время года. Устройство равномерно распределяет теплый воздух, не пересушивает его и создает приятный микроклимат.
Характеристика:
Современный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом обеспечивает быстрый, безопасный и экономичный обогрев. Мощность 3 кВт позволяет поддерживать комфортную температуру в комнатах, офисах, гаражах или мастерских даже в холодное время года. Устройство равномерно распределяет теплый воздух, не пересушивает его и создает приятный микроклимат.
Характеристика:
-
Мощность нагрева: 3кВт
-
Напряжение питания: 220В,50 Гц
-
Режимы работы: 3 -
Объем воздуха: 150 м3/ч
-
Площадь обогрева: 10-15 м2
- Размер: 135х135х160 мм

Особенности:
- Высокая мощность 3000 Вт — эффективный нагрев средних и больших помещений
- Регулировка температуры и мощности для комфортного использования
- Защита от перегрева и опрокидывания — гарантия безопасности
- Мгновенный прогрев помещения благодаря направленному воздушному потоку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 1 135 ₴



