




Портативный тепловентилятор Brandson 50 Гц 3000 Вт электрический тепловентилятор для обогрева помещений тепловентилятор для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический тепловентилятор Brandson 50 Гц
Керамический обогреватель мощностью 3 кВт — это надежный и безопасный способ быстро обогреть помещение любого типа: дом, офис, гараж или мастерскую. Благодаря керамическом PTC-нагревающем элементе, устройство равномерно распределяет тепло, не сжигает кислород и не пересушивает воздух.
Характеристика:

Особенности:
Керамический обогреватель мощностью 3 кВт — это надежный и безопасный способ быстро обогреть помещение любого типа: дом, офис, гараж или мастерскую. Благодаря керамическом PTC-нагревающем элементе, устройство равномерно распределяет тепло, не сжигает кислород и не пересушивает воздух.
Характеристика:
-
Мощность нагрева: 3кВт
-
Напряжение питания: 220В,50 Гц

-
Режимы работы: 3
-
Объем воздуха: 150 м3/ч
-
Площадь обогрева: 10-15 м2
- Размер: 135х135х160 мм

Особенности:
- Подходит для комнат, офисов, гаражей, мастерских, дач
- Компактный корпус и удобная ручка для переноски
- Мощность нагрева — 3000 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Branson |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 1 135 ₴



