-13%










Домкрат пневматический Helper 3.5 тонн HP-1040 профессиональный пневмодомкрат для легковых и грузовых автомобилей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический Helper 3.5 тонн
Домкрат пневматический Helper 3.5 тонн — это мощный инструмент для быстрого и безопасного подъема автомобиля. Благодаря грузоподъемности 3.5 тонн тона он легко справляется как с легковыми, так и с небольшими грузовыми авто. Пневматический принцип работы позволяет минимизировать физические усилия и значительно сократить время подъема. Прочная конструкция и надежные материалы обеспечивают долговечность и стабильную работу даже в сложных условиях гаража или СТО.
Характеристика:
Домкрат пневматический Helper 3.5 тонн — это мощный инструмент для быстрого и безопасного подъема автомобиля. Благодаря грузоподъемности 3.5 тонн тона он легко справляется как с легковыми, так и с небольшими грузовыми авто. Пневматический принцип работы позволяет минимизировать физические усилия и значительно сократить время подъема. Прочная конструкция и надежные материалы обеспечивают долговечность и стабильную работу даже в сложных условиях гаража или СТО.
Характеристика:
-
Грузоподъемность: 3.5 тонн
-
Тип: пневматический подкатной домкрат с тремя подушками
-
Минимальная высота: 140мм

- Максимальная высота: 400мм
- Тиск: 8кг/см²
-
Вага нетто: 15кг
-
Вес брутто: 16кг
- Размер упаковки: 43 × 37 × 17 см
Особенности: - Грузоподъемность 3.5 тонн — подходит для большинства легковых и коммерческих автомобилей
- Пневматический принцип работы — быстрый подъем без значительных физических усилий
- Прочная конструкция — надежные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам
- Безопасность в работе — стабильное основание и продуманная система подъема
- Простота использования - минимум времени на подъем автомобиля, максимум эффективности

Комплектация: - Пневматический домкрат HP‐1040
- Упаковка производителя
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 3 399 ₴



