-20%








Бассейн надувной JR 183*183*51см бассейн для летней площадки бассейн надувной для детей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной для двора JR 183*183*51см
Надувной бассейн 183×183×51 см предназначен для использования во дворе, на даче или возле дома в летний период. Компактный размер позволяет установить его даже на небольшом участке. Надувная конструкция обеспечивает быструю установку без использования инструментов. Высота 51 см позволяет набрать достаточный уровень воды для комфортного отдыха и охлаждения в жаркую погоду.
🔹Характеристики 
- Тип: Надувной (с верхним надувным кольцом).
- Диаметр: 183 см.
- Общая высота: 51 см.
- Фактическая глубина воды: около 41–43 см (при заполнении на 80%).
- Объем воды: около 880–886 литров (при 80-90% заполнении).
- Материал: Трехслойный ПВХ (два слоя винила и сетка из стекловолокна).
- Время установки: около 10-15 минут.
🔹 Особенности
- Компактный размер подходит для небольших дворов и дачных участков.
- Высота 51 см обеспечивает комфортный уровень воды.
- Мягкие бортики обеспечивают удобство при использовании.
- Бассейн подходит для детей и взрослых.
- Легкий вес позволяет без проблем переносить бассейн.
- Конструкция обеспечивает простой слив воды после использования.
- Бассейн легко складывается для хранения.
🔹Комплектация
- Оригинальная упаковка
- Басейн

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 949 ₴

