-17%






Электрический дровокол на колесах 1500Вт, 4т усилия, горизонтальный Sturmax WSM1016 дровокол для домашнего хозяйства
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол электрический 1500 Вт SturmAX WSM1016
Горизонтальный электродровокол SturmAX WSM1016 предназначен для колки дров в домашних условиях. Используется для заготовки топлива для печей, каминов и котлов. Модель подходит для использования в частном доме, на даче или в хозяйстве.
Электродвигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает силу раскалывания до 4 тонн. Дровокол работает с полинами длиной до 370 мм и диаметром до 250 мм. Горизонтальная система подачи обеспечивает стабильность во время работы.
Модель оснащена защитной системой управления и компактной конструкцией. Наличие колес упрощает транспортировку оборудования по рабочей зоне.
📌 Характеристики
- Тип: электрический дровокол
- Модель: SturmAX WSM1016
- Вид инструмента: дровокол
- Тип привода: электродвигатель
- Мощность: 1500 Вт
- Напруга: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальное усилие раскалывания: 4 т
- Гидравлическое усилие: 16 МПа
- Максимальный диаметр колоды: 250 мм
- Максимальная длина колоды: 370 мм
- Рабочее положение: горизонтальное
- Уровень шума: 80.8 дБ
- Объем масляного бака: 2.4 л
- Класс защиты: IP54
- Длина сетевого кабеля: 1.52 м
- Транспортировочные колеса: є
- Вес: 37.2 кг
- Габариты в упаковке: 390×270×505 мм
⭐Особенности
- Для быстрого и эффективного колления дров максимальным диаметром до 250 мм и с длиной колоды до 370 мм.
- Мощная гидравлическая система – обеспечивает высокое усилие раскалывания и способствует производительности и безопасности работы.
- Высокопрочный колун из закаленной стали – позволяет уверенно использовать дровокол даже для твердых пород древесины.
- Транспортировочные колеса – обеспечивают удобство перемещения дровокола с места на место.
- Компактная конструкция для удобного хранения
- Колеса для транспортировки по рабочей зоне
- Подходит для частного дома и дачи
- Система безопасного управления во время работы
- Использование для регулярной заготовки дров
- Стабильная работа электропривода
- Удобное расположение полина в горизонтальном положении
- Подходит для домашнего хозяйства
Комплектация
- Оригинальная упаковка
- Дровокол электрический SturmAX WSM1016
- Инструкция
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.2 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная длина заготовки | 370 мм |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 250 мм |
| Объем масляного бака | 2.4 л |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Уровень шума | 80.8 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Гідравлічне зусилля: | 16 МПа |
| Максимальне зусилля розколювання: | 4 т |
- Цена: 13 199 ₴

