




Вибратор для бетона Euro Craft • 1.5м/2м • 1380 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Диаметр вибронаконечника
35 мм
-
Длина гибкого вала
1.5 м
-
Напряжение
220 В
-
Потребляемая мощность
1380 Вт
-
Состояние
Новое
-
Частота вращения
3 об/мин
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
5.7 кг
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 3 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴



