




Маска LEX LXWM01 • с автозатемнение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска с автоматическим затемнением (хамелеон) LEX LXWM01
Сварочная маска с автоматическим затемнением (хамелеон) LEX предназначена для защиты глаз сварщика от ультра-фиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также для защиты лица от механического и конвекционного теплового воздействия в течение всего процесса сварки. Основой сварочной маски-хамелеона является автоматический светофильтр. Принцип действия данного светофильтра заключается в изменении коэффициента прозрачности (пропускания светового излучения) в зависимости от степени освещения.

- Производитель: Lex
- Уровень затемнения во время сварки: 9 - 13 DIN
- Время задержки от светлого до темного: 1/10000 с
- Время задержки от темного к светлому: 0,1-0,8 с
- Время включения: 100 мкс
- Размер смотрового окна: 92x42 мм
- Размеры картриджа светофильтра: 110x90x9 мм
- Рабочая температура: -5 - +55 ° C
- Функции: Хамелеон (автозатемнение)
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Регулировка чувствительности: Ступенчатая
- Вес: 450 г
- маска
- инструкция
- реечный наголовник
- комплект запасного стекла
- коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 749 ₴

