




Лазерный уровень AL-FA ALNL02 • Штатив • 50 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента AL-FA ALNL02
- Зеленый яркий луч отлично виден и при дневном свете
- 50 метров - дальность измерений;
- Аккумулятор - литий-ионный качественный;
- Прочная, устойчивая тринога в подарок;
- Удобный кейс для транспортировки и хранения;
- Прочный дюралевый противоударный корпус прибора;
- Итальянское качество за доступные деньги;
1 Год гарантии
Лазерный уровень AL-FA ALNL02 характеристики:
| Производитель | Alfa |
| Длина волны лазера | 532 мм |
| Количество точек | 6 |
| Рабочий диапазон | 50.0 (м) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.6 (кг) |
Комплект поставки AL-FA ALNL02 :
- Тренога
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Аккум-батарея
- Ремешок
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.8 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс |
- Цена: 3 649 ₴



