



Отбойный молоток LEX LXRH29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Отбойного молотка LEX LXR29
- Производитель: LEX
- Вес, кг: 15,2
- Источник питания: сетевой
- Макс. количество ударов, уд/мин: 1550
- Макс. сила удара, Дж: 55
- Мощность, Вт: 2900
- Тип патрона: шестигранник
Комплектация Отбойного молотка LEX LXR29
- Кейс
- Зубило
- Долото
- Инструкция по эксплуатации
Описание
- Регулировка количества оборотов.
- Патрон со встроенной пылезащитой.
- Фиксация зубила в 12 положениях.
- Поворотная дополнительная рукоятка.
- Ручка покрытая нескользящей резиной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1550 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | Шестигранный |
- Цена: 6 099 ₴

