




Пила електрична ланцюгова EURO CRAFT GC280 • 2450 Вт • 405 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая пила Euro Craft GC-280
Пила цепная электрическая EURO CRAFT GC280 хорошо подойдет для работы в домашних условиях по уходу за садом, обрезки сухих веток, ремонтно-строительных работ по дереву и заготовке дров.
Пила EURO CRAFT GC280 мощным двигателем 2450 Вт, надежным редуктором, шиной и цепью. Масло цепи проводится насосом, который находится в корпусе редуктора.
Пила EURO CRAFT имеет ряд защитных устройств. Одно из них – кнопка блокирования включения, не допускает случайного нажатия кнопки пуска. Еще одно устройство защиты — инерционный рычаг, который отвечает за экстренное торможение цепи пилы в случае отскакивания пилы. Одно из существенных отличий этой пилы — двигатель с электродинамическим тормозом.
Характеристики:
- Производитель - Euro Craft
- Расположение двигателя - продольное
- Напряжение, частота сети - 220-230В, 50Гц
- Длина шины - 400.0 (мм)
- Шаг цепи - 3/8 ".050-57
- Скорость без нагрузки - 7600 / мин
- Потребляемая мощность - 2450.0 (Вт)
- Скорость вращения цепи - 13.5 м / с (800 м / мин)
- Объем масляного бака - 200.0 (мл)
- Вес - 5.8 (кг)
- Гарантийный срок - 12 (мес)
- Время торможения - 0.15 сек
- Вибрация - 3.69 ms
- Звуковое давление - 94.1 дБ (А)
- Мощность звука - 102.0 дБ (А)
Комплектация:
- Картонная коробка
- Электропила
- Цепь
- Шина
- Защита шины
- Ключ
- Щетки
- Инструкция с гарантийным талоном
- Бутылочка с маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 883 ₴



