




Пила електрична ланцюгова EURO CRAFT GC282 • 2500 Вт • 400 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая цепная Euro Craft GC282
Электропила цепная Euro Craft GC 282 - хорошо подойдет для работы в домашних условиях по уходу за садом, обрезки сучьев, ремонтно-строительных работ по дереву и заготовки дров.
Оснащена мощным двигателем 2500Вт, надежным редуктором и бдительными шиной и цепью. Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенных в корпусе редуктора.
Пила EURO CRAFT имеет ряд предохранительных и блокирующих устройств. Автоматическая система смазки, которая не дает перегрется цепи и шине. Эта модель также имеет ряд защитных пристройте оператора: защита от Случайное натисканние пусковой кнопки, экстренного торможения цепи пилы.
- Блокировка кнопки включения
- Смазочный насос: автоматический
- Кнопка блокировки включения
- Инерционный рычаг, отвечающий за экстренное торможение пильной цепи
Характеристики:
- Производитель: Euro Craft
- Питание: 230V ~ 50Hz
- Расположение двигателя: боковой
- Мощность: 2500 Вт
- Скорость без нагрузки: 7000 об/мин
- Скорость резания: 12,1 м/сек
- Длина шини: 16" 40 см
- Шаг цепи: 3/8 "
- Объем масляного бака: 200 мл
- Время торможения: < 0,1 сек
- Вибрация: 12.1 m\s2
- Звуковое давление: 104.0 дБ (А)
- Вес: 4.4 кг
- Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Электропила цепная Euro Craft GC 282
- Цепь
- Шина 40см
- Чехол для шины
- Ключ
- Щетки
- Масло
- Инструкция
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 935 ₴



