




Рубанок электрический EURO CRAFT EP210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Мощность: 1100вт
Питание от сети: 220в/ 50гц
Число оборотов: 14500 об/мин
Макс.
глубина строгания за один приход: 2 мм
Макс.
ширина строгания за один приход: 82 мм
Выбор четверти: да
Регулировка глубины строгания, Есть
Комплектация:
Рубанок Euro Craft EP210
Ограничитель глубины реза (фальцовки)
Ключ, ремень, ножи 82 мм
Руководство по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 046 ₴




