




Монтажная пила по металлу LEX J3G-400 • 400 Вт • 400мм
Монтажная пила по металлу LEX J3G-400 :
Пила торцовочная по металлу LEX J3G-400 4KW 400MM.
Устройство оснащено мощным двигателем мощностью 4000 Вт, питаемым от розетки. 400 мм экран включен.
Металлический резак идеально подходит для работы в домашнем хозяйстве, мастерской, гараже, а также для более тяжелых работ под нагрузкой.
Им можно разрезать такие материалы, как железо, алюминий, медь, чугун, твердый металл, сплавы, стальные трубы, угловые профили, углы, стержни и многие другие.
Резак имеет мощный двигатель мощностью 4 кВт для 2 клиновых ремня. Устройство очень тихое и очень прост в использовании. Он имеет двойную изоляцию, оснащенную системой подшипников, которая снижает сопротивление. Работа с устройством безопасна с помощью набора защитных ограждений и надежного выключателя.
В наборе тиски, установленные на базе, благодаря которым мы можем поместить материал под прямым углом. Вся база изготовлена из толстого стального листа, покрытого защитным покрытием. Основание полностью устойчиво к механическим повреждениям.
В предлагаемой модели применено улучшенное охлаждение двигателя, большие вентиляционные отверстия, металлические крышки и металлическая ручка, оснащенные нескользящей резиновой крышкой.
Пила имеет практичные колеса, благодаря которым устройство можно легко транспортировать в любом месте.
Пила работает с различными типами дисков с максимальным диаметром 400 мм и монтажным отверстием 25,4 мм.
Пила характеризуется сильным двигателем, прочной конструкцией, высоким качеством работы, которое можно увидеть на прилагаемых фотографиях.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 4,0 кВт
- Напряжение питания: 400 В ~ 50 Гц
- Обороты: 2800 об / мин
- Класс изоляции: IP44
- Прикладной экран 400 x 4 x 25.4 мм
- Макс. Разрезы под углом 0-45 градусов
Комплект поставки LEX J3G-400 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Вес | 43 кг |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 273 ₴






