-23%






Прямой перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV электрический сетевой перфоратор перфоратор ударный электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV это улучшенная модель Bosch GBH 2-28 DV только у него еще есть функция быстрой замены патрона.
Один из самых производительных инструментов в классе 2-х килограммовых инструментов. Эффективный ударный механизм обеспечивает отличную производительность, как при работе зубилом, так и при сверлении отверстий в бетоне. Кроме этого, модель оснащена системой гашения вибрации - "Vibration Control, которая поглощает более 27% вибрации, тем самым снижая нагрузку на руки оператора.
Отличный режимный перфоратор для ежедневного профессионального использования в тяжелых условиях.
Особенности Bosch GBH 2-28 DFV
Надежная и выносливая конструкция, а также высокое качество всех деталей и механизмов обеспечивают на 25% больший срок службы по сравнению с аналогичными моделями других производителей.
Муфта расцепления защищает, как пользователя, так и инструмент при заклинивании его в материале.
Благодаря поворотному щеткодержателю перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV сохраняет такую же мощность, как и при прямом вращении.
Ввод кабеля электропитания реализован с использованием шарикообразного наконечника, что позволяет избежать переламывания кабеля и сохраняет полную свободу движения.
Сменный патрон делает возможным эффективную работу инструмента с обычными цилиндрическими сверлами при сверлении дерева, стали, пластика и других материалов.
Характеристики Bosch GBH 2-28 DFV:
-
Мощность: 2500 Вт
-
Энергия ед. удара: 6 Дж
-
Уровень вибрации: 11
-
Число оборотов холл. хода: 0-1.300
-
Сталь/дерево/цегла:13/30/68
-
Вес:3,1 кг
-
Напруга: 230 В
-
Обороты: 800 об/мин
-
Количество ударов: 1800 / мин
-
Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
-
Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
-
Макс. диаметр сверления в металле: 18 мм
-
Максимальная сила удара: 6 Дж
Комплектация Bosch GBH 2-28 DFV:
- быстрозажимной патрон 13 мм
- Три свердла
- Пика, бур
- ограничитель глубины 210 мм
- пластиковый кейс
- инструкция Bosch GBH 2-28 DFV
- польский сборник
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 216 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 680 ₴

