




Плиткорез водяной LEX LXTC - 96 см. - 1800 Вт - Верхний мотор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная длина реза 96 см.
- Мощность 1800 ватт
- Скорость 2950 оборотов
- Размер Стола 960х400 мм
- Размер диска 230х25,4х2,4 мм
- Станина прорезиненная.
- Глубина реза под углом 45 градусов: 29 мм.
- Глубина реза под углом 90 градусов: 36 мм.
- Длина кабеля 2 м.
- Вес 30 кг.
Комплектация :
- Рейка угла откоса (1 комплект)
- Гаечный ключ (2шт)
- Стойка с резиновым ковриком (4 шт)
- Пробки для емкости воды, фиксирующие ручки для стоек.
Гарантия - 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 960 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 15 599 ₴



