




Станок для заточки цепей LEX LXCG780 • 145 мм • 780 Вт +ПРОМОКОД
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Станок для заточки цепей LEX LXCG780 - это электроинструмент, который предназначен в первую очередь для заточки цепей различных цепных пил. Точная заточка зубьев на цепи достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус агрегата. Прочная конструкция станка гарантирует соблюдение выставленных параметров заточки и исключает их сбой из-за вибрации. Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Удобный зажимной механизм позволяет быстро установить или переместить цепь.
••• Применение данного вида инструмента заметно увеличит срок эксплуатации цепи •••
Характеристики:
- Мощность: 780 Вт
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Угол наклона: 90 градусов
- Угол наклона пилы: 40 градусов
- Диаметр диска: 145 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Материал станины: алюминий
- 2 круга в комплекте
- Страна-производитель: Чехия
ГАРАНТИЯ 12 мес.
В наличии много электроинструмента!
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата: - наложеным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 249 ₴






