




Пила торцовочная с протяжкой Euro Craft CM233 • 2950 Вт • 255 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная с протяжкой Euro Craft CM233 • 2950 Вт • 255 мм
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2950 Вт
- Количество оборотов: 4500 об/мин
- Диаметр пильного диска: 255 мм
- Диам. отверстия пильного диска: 25.4 мм
Длина и глубина пропила под углом:
- 0-90º мм
- 0-45º мм
- Максимальная глубина пропила: 100 мм
- Максимальная ширина пропила: 400 мм
- Максимальная длинна протяжки: 400 мм
- Производительность резания при 0° 107 x 363 мм
- Производительность резания, угол скоса 45° 107 x 255 мм
Особенности:
- Встроенный ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ ДЛЯ ТОЧНОЙ РЕЗКИ
- С протяжкой
- Мощный мотор
- Точная регулировка
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 400 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 684 ₴



