




Погружной вибратор для бетона AL-FA ALID-216 2м • 2000 Вт • Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной вибратор для бетона AL-FA ALID-216 • 1.5м/2м • 2000 Вт • Польша
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Al-Fa
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Кол-во оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр булавы: 35 мм
- Гибкий вал: 2 мм
- ГАРАНТИЯ: 1 год
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216
- Гибкий Вал - 2м
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216 - это очень полезное устройство, необходимо для разлива полов, создает фундаменты и фундаментные стены. Учитывая спектр приложений, он идеально подходит для реконструкции здания и строительства. Использование вибратора вызывает вибрации бетона, что приводит к большей сцепления и однородности бетона. При использовании вибратора, бетонная масса свободная от воздушных пузырьков. Поэтому использование вибратора необходимо для получения надлежащей прочности полученного материала, поэтому подложка подходит для дальнейших строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 699 ₴



