


Дрель ударная EURO CRAFT ID242 • 1150 Вт • 16 мм • Отличное качество сборки - Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар поставляется с Польши, качественная сборка.
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Кол-во оборотов: 0-1100/0-3000 об/мин
- Два скоростных режима
- Диаметр патрона: 16 мм
- Вес инструмента: 3 кг.
Гарантия - 12 месяцев
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴

