


LEX дрель ударная LXID242 • Мощность 1,200 Вт • Патрон 16 мм • Завоз с Польши
Дрель ударная LEX LXID242 :
Ударная дрель - инструмент, специальный механизм которого создает ударную силу. Он совмещает в себе дополнительно функции перфоратора. Поэтому сверление такой дрелью проходит более эффективно. Перед тем, как его купить, решите, для каких задач он Вам нужен.
Особенности :
- Крутящий момент
Для работы с разными материалами, у Вас должна быть возможность менять настройки крутящего момента.
Для твердых материалов, таких как кирпичная кладка, лучше всего использовать высокий крутящий момент. Однако, если сверлить дерево или гипсокартон, установка низкого крутящего момента помогает уменьшить вероятность любого повреждения материала.
- Скорость
Также известна как скорость холостого хода. Показывает, как быстро вращается Ваше сверло. Это число записывается, когда оно не загружено. Обычно число оборотов в минуту снижается, когда дрель вступает в контакт с рабочей поверхностью.
Лучше купить модель с возможностью менять скорость вращения. Как в случае с крутящим моментом, делать это нужно в зависимости от материала или задачи, которую выполняете. Низкая скорость идеально подходит для ввинчивания винтов или сверления более мягких материалов, тогда как высокая скорость лучше для более твердых материалов.
- Ударная энергия
Показывает, насколько сильно ударяет молоток по сверлу. Чем выше показатель, тем тяжелее и точнее каждый удар.
- Ударов в минуту
Сколько раз в минуту буровое долото получает удар - это действие помогает ускорить проникновение при сверлении каменной кладки или камня.
Таким образом, этот прибор действительно служит своим законным целям .
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-110 / 0-3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-12400 / 037700 об/мин |
| Резьба шпинделя | 1/2 дюйма |
| Тип патрона | Ключевой |
| Рабочий диапазон патрона | 1,5 – 13 мм |
Комплект поставки LEX LXID242:
- Рукоятка дополнительная
- Угольные щетки
- Ограничитель глубины сверления
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | LEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 515 ₴

