




Пила EURO CRAFT CS214 • 1850 Вт • 185мм • Завоз с Польши - еврокачество сборки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Euro Craft
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1850 Вт
- Кол-во оборотов: 5200 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Максимальная глубина пропила: 65 мм
- Угол реза: 45 мм
- Вес: 3,9 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
Комплектация:
- Дисковая пила Euro Craft cs 214
- Пильный диск 185мм
- Шестигранный ключ
- Параллельный упор
- Инструкция
- Поставляется в картонной упаковке
Дисковая пила Euro Craft cs 214 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1850Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 1 253 ₴

