




Пила торцовка LEX LXCM212 • Мощность 2,3 кВт • Диск 305 мм • Польша - качественная сборка
LEX LXCM212 мы завозим с Польши, это хорошее качество, долговечность и надежность сборки при приемлемой цене.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3800 мин-1
- Диаметр пильного диска: 305 мм
- Посадочное отверствие: 30 мм
- Диапозон углов пиления, град -47...47
- Диаметр патрубка пылесборника (внеш/внутр),мм 45/33
- Лазерный указатель: Есть
- Подвижная консоль: Есть
- Ременная передача: Есть
- Блокировка шпинделя: Есть
- Вес инструмента: 20 кг.
Максимальная глубина пропила:
- при 90/90, мм 90/90; 340/90
- при 90/45 влево,мм 90/-45; 340/48
- при 90/45 вправо,мм 90/45; 340/40
- при 45/90,мм 45/904; 240/90
- при 45/45 влево,мм 45/-45; 240/48
- при 45/45 вправо,мм 45/45; 240/40
Особенности:
- Встроенный лазерный луч для точной резки
- Протяжка диска: 330 мм.
- Диск: 305 мм.
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 20 кг для мобильного использования
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 089 ₴

