




Точилка для сверл Euro Craft BG212 • адаптеры 3-10мм / 8-16мм • 250 Вт • Польша - надежная сборка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь инструмент мы завозим с Польши, это хорошее качество, долговечность и надежность сборки по приятной цене.
Характеристики:
- Мощность: 250 Вт
- Количество оборотов: 1500 об/мин
- Размер свёрл для заточки в адаптере: 3 ; 3,5 ; 4 ; 4,2 ; 4,5 ; 5 ; 5,5 ; 6 ; 6,5 ; 7 ; 7,5 ; 8 ; 8,5 ; 9 ; 9,5 ; 10 мм
- Второй адаптер 8 ; 8,8 ; 9,5 ; 10,3 ; 11,1 ; 12 ; 12,7 ; 13,5 ; 14,3 ; 15,1 ; 16 мм.
- Вес инструмента: 2.1 кг.
Станок имеет два съемных адаптера ( насадки ) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм.
Такой широкий диапазон размеров, позволяет острить свёрла которые часто используются.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 643 ₴



