




Плиткорез Euro Craft ECSM15 1500W Водяное охлаждение (электрический плиткорез 180мм)
Плиткорез Euro Craft ECSM15 1500W Водяное охлаждение (электрический плиткорез 180мм)
Станок ECSM15 для плитки, плитки, керамики, терракоты т.п. практичное устройство для точной резки многих материалов. Большой щиток и мощный двигатель обеспечивают комфорт и скорость работы гарантируют безопасную резку без повреждения материала.
- мощный эффективный двигатель
- малые размеры
- стабильная структура
- столешница из нержавеющей стали
- возможна сухая и влажная резка
- прецизионный алмазный диск диаметром 180 мм

- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Класс защиты: IP54
- Скорость холостого хода: 2950/мин
- Макс. глубина резания 90°: 34 мм
- Макс. глубина резания 45°: 17 мм
- Угол резания: 0-45°
- Режущий диск: 180x22, 2x2,2 мм
- Размеры стола: 395x385 мм
- Lpa: 92 дБ(A)
- Lwa: 105 дБ(A)
- Вес с упаковкой: ~11 кг
Использование емкости для воды также позволяет выполнять сухую резку мокрая резка, что чрезвычайно удобно и даже необходимо некоторые материалы. Выключатель герметично защищен от пыли другой грязь.
Устройство будет использоваться не только для мелких работ по дому, но также на строительстве и во время капитального ремонта. Конструкция раскройного станка это также позволяет очень быстро менять круг и адаптировать устройство к резке другого материала.
В набор входит алмазный диск диаметром 180 мм гарантирует быструю и точную резку даже для самых требовательных материалы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 299 ₴






